3 апреля 2021 г. в Центральной детской школе искусств им. М.Ф. Кнауф-Каминской г. Благовещенска состоялся отчетный концерт "Весеннее настроение" отделения учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Из 23 учащихся этого отделения большинство - воспитанники АНО АОЦ "Открытый мир". С ребятами ежедневно занимаются десять профессиональных педагогов ЦДШИ.

На отчётном концерте зрители услышали сольное и ансамблевое исполнительство, а также познакомились с художественными работами ребят. Также ребята поучаствовали во флешмобе «Зажги синим» и в сладком чаепитии!

Отдельная благодарность заведующей отделения учащихся с ограниченными возможностями здоровья Любови Васильевне Мурашовой за организацию праздника, а также почётному гостю, президенту Федерации по теннису и бадминтону Амурской области Станиславу Васильевичу Дьяконову за приятный сюрприз!

Спасибо преподавателям Л.С. Райковой, И.В. Квасневской, Е.В. Липатовой, О.В. Коршиковой, А.В. Браславской, О.В. Даниленко, О.Г. Власенко за раскрытие талантов наших детей!

Желаем учащимся новых достижений в мире красоты и искусства!