С 1 по 30 июня 2020 г. открытомировцы стали участниками уникальной физкультурно-оздоровительной смены онлайн при поддержке Управления по физической культуре, спорту и делам молодёжи г. Благовещенска.

С особенными детьми и их родителями занятия проводил Александр Александрович Мищенко, замечательный спортсмен и прекрасный тренер, который сумел найти подход к каждому ребёнку. Эти тренировки стали хорошей альтернативой очным занятиям в условиях пандемии коронавируса.

Наши ребята не намерены на этом останавливаться и в связи с открытием спортзалов продолжили тренироваться на стадионе «Амур». Там возобновлена работа тренажёрного зала адаптивного спорта. Тренировки проходят в формате родитель-ребенок. Режим работы: понедельник, среда, пятница в 17.00 ч.

Согласно соблюдению мер безопасности, необходимо наличие маски и перчаток для каждого участника. При включении в группу для занятий  нужно предоставить тренеру копию справки МСЭ и документа личности ребёнка и родителя (паспорт, свидетельство о рождении).