11 февраля наши юные воспитанники вместе со своими родителями приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке - "Лыжня России-2023" на базе "Динамо" (пос. Моховая Падь).

Ребята прошли 1500 м (!) дистанцию, подбадриваемые взрослыми наставниками.
Этот результат стал возможен благодаря прошлогоднему проекту по обучению зимним видам спорта, реализованному нами!

Каждый из наших спортсменов настоящий герой! Были преодолены волнения, страхи и сомнения! Мы превзошли самих себя!

Благодарим за организационную работу Региональное отделение Всероссийской Федерации ЛИН в Амурской области, благодаря которому всё прошло как по гладкому снегу!

На финише наших лыжников ждали заслуженные призы и подарки!

На мероприятии для участников и гостей спортивного праздника работали развлекательные зоны, дарили хорошее настроение аниматоры, согревала горячим чаем полевая кухня.

Благодарим  Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Благовещенска и Министерство спорта Амурской области за высокую организацию спортивного праздника.

Отдельное спасибо федерации биатлона за предоставленное лыжное снаряжение.

Надеемся, что в следующем году мы повторим и улучшим свои результаты! Спорт - норма жизни! Присоединяйтесь!

"Огромное спасибо хотелось сказать Активу нашей организации и инициативным родителям,  за их энергию и позитив, силу духа и участие, что смогли найти время собраться всем вместе, дружно и весело преодолеть полуторакилометровую дистанцию! Поделиться частичкой счастья и зарядить друг друга на успех!" - рассказала о своих впечатлениях Оксана Егорова, председатель АНО АОЦ "Открытый мир".