10 октября в Центральной детской школе искусств им. М.Ф. Кнауф-Каминской завершился lll школьный Фестиваль "Пусть всегда будет солнце!", посвящённый Международному Дню музыки и Десятилетию детства.

Участниками замечательного творческого мероприятия стали воспитанники Центра "Открытый мир", в том числе обучающиеся в ЦДШИ на отделении для детей с ОВЗ.

Итогом Фестиваля стала тематическая выставка художественных работ, выполненных ребятами с ограниченными возможностями здоровья.

Среди них - юные художники из  Благовещенска и Райчихинска.

Во время торжественного мероприятия в ЦДШИ, на котором были подведены итоги Фестиваля, его участникам, в присутствии родителей, вручили памятные  Дипломы и подарки от АНО АОЦ "Открытый мир".

Почётным гостем церемонии стала председатель Центра "Открытый мир" О.М. Егорова.

Также поздравили участников Фестиваля, продемонстрировавших в ходе его проведения свои творческие  достижения в области музыкального и художественного искусства, заместитель директора по УВР Л.В. Самко и зав. отделением ОВЗ ЦДШИ им. М.Ф. Кнауф-Каминской Л.В. Мурашова.

Благодарим нашего партнёра, ЦДШИ, за сотрудничество и ждём на очередном Фестивале "Пусть всегда будет солнце!" новых участников.