19 и 20 февраля участники проекта "Мир творчества каждому ребёнку" в Муниципальной детской библиотеке им. П. Комарова сотворили подарки для своих пап, дедушек и братьев.

Ребята рисовали, вырезали, клеили, писали поздравления! За одно занятие успели сделать очень многое, а ещё девочки поздравили мальчишек с праздником. Мероприятие завершилось вкусным чаепитием.

Вы только посмотрите, какие папы получились в работах детей! Со своей незабываемой внешностью и индивидуальными эмоциями!

Наши ребята от всей души поздравляют всех мужчин - больших и маленьких - с праздником 23 февраля!

Пусть наши защитники будут настоящей опорой Отечества и близких людей! С праздником!

Напомним, что наш проект "Мир творчества каждому ребёнку" стал победителем во втором конкурсе на предоставление грантов губернатора Амурской области на развитие гражданского общества в 2021 г.

Цель проекта - развитие творческих способностей и познавательной активности детей-инвалидов и детей с #овз через освоение технологий изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

В рамках проекта 10 особенных детей от 6 до 18 лет обучаются правополушарному рисованию, шарикографии, пластилинографии и другим нетрадиционным техникам ИЗО и ДПИ. Результаты своих трудов ребята и все желающие смогут увидеть на выставках.

Сроки реализации проекта 15 ноября 2021 г. - 31 мая 2022 г.