29 июля 2021 г. в Точке кипения г. Благовещенск состоялось награждение участников первого регионального конкурса публичных годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций "Наш результат".

Наш Амурский областной Центр социальной поддержки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей "Открытый мир" получил высшую награду – золотой стандарт и был отмечен в номинации "Лучшее визуальное представление информации о деятельности НКО в годовом отчёте".

 Это был наш первый опыт составления публичного отчёта и он оказался успешным. Конечно, были отмечены и недочёты, которые больше не будут допускаться в будущем.

В целом, конкурс ориентирован на привлечение новых партнёров и благополучателей в СО НКО через подготовку открытого годового отчёта и повышение доверия к своей работе.

Благодарим экспертов конкурса и Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области за неоценимые знания и консультативную помощь в нашей работе, а также за организацию мероприятия.

С нашим отчётом вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на сайте amurmir28.ru